Brazilian Serie B

Novorizontino
VVVPS
vs
Non iniziata
Ponte Preta
SSSSV
lunedì 12 ottobre alle ore 22:00Estádio Dr. Jorge Ismael de Biasi
Match preview
PredictionModel pick
Novorizontino
Novorizontino 45%Draw 45%10% Ponte Preta
Projection based on recent form, head-to-head and standings.
Migliori in campo
Novorizontino
- RobsonGolPartite: 28, Gol: 15
- Rômulo SimãoAssistPartite: 29, Assist: 9
- RobsonTiri74
- PatrickPassaggi riusciti1152
- JordiParate32
Ponte Preta
- BrandãoGolPartite: 18, Gol: 4
- ÉlvisAssistPartite: 19, Assist: 3
- ÉlvisTiri31
- CunhaPassaggi riusciti600
- ViniciusParate54
Precedenti
- 22 giu 26Ponte Preta0-2Novorizontino
- 15 gen 25Novorizontino0-1Ponte Preta
- 01 ott 24Novorizontino2-1Ponte Preta
- 15 giu 24Ponte Preta1-0Novorizontino
- 03 mar 24Ponte Preta1-1Novorizontino
