French Ligue 1

Angers
SVSPV
vs
Non iniziata
Paris FC
PVVPV
sabato 20 febbraio alle ore 20:00Stade Raymond Kopa
Match preview
PredictionModel pick
Paris FC
Angers 10%Draw 45%45% Paris FC
Win or draw
Migliori in campo
Angers
- Branco van den BoomenGolPartite: 5, Gol: 1
- Amine El OuazzaniAssistPartite: 5, Assist: 2
- Jim AllevinahTiri14
- Jordan LefortPassaggi riusciti264
- Anthony LopesParate26
Paris FC
- Lassine SinayokoGolPartite: 5, Gol: 4
- Lassine SinayokoAssistPartite: 5, Assist: 1
- Lassine SinayokoTiri17
- Diego CoppolaPassaggi riusciti364
- Kevin TrappParate10
Precedenti
- 15 ago 26Angers3-2Paris FC
- 25 gen 26Paris FC0-0Angers
- 17 ago 25Angers1-0Paris FC
- 27 apr 24Paris FC3-1Angers
- 02 set 23Angers2-0Paris FC
