Italian Serie A

AS Roma

AS Roma

VVPVP

vs

Non iniziata
Parma

Parma

SSPSV
domenica 14 febbraio alle ore 20:00Olimpico

Match preview

PredictionModel pick

AS Roma

AS Roma 50%Draw 50%0% Parma

Projection based on recent form, head-to-head and standings.

Migliori in campo

AS Roma

  • Donyell MalenGolPartite: 5, Gol: 6
  • Paulo DybalaAssistPartite: 5, Assist: 4
  • Donyell MalenTiri20
  • Bryan CristantePassaggi riusciti302
  • Mile SvilarParate13

Parma

  • José RomeroGolPartite: 4, Gol: 2
  • El Bilal ToureAssistPartite: 5, Assist: 1
  • José RomeroTiri8
  • Mariano TroiloPassaggi riusciti279
  • Edoardo CorviParate21

Precedenti

  • 10 mag 26Parma2-3AS Roma
  • 29 ott 25AS Roma2-1Parma
  • 16 feb 25Parma0-1AS Roma
  • 22 dic 24AS Roma5-0Parma
  • 14 mar 21Parma2-0AS Roma