Eerste Divisie de Holanda

Jong PSV
EVDED
vs
Por jugar
FC Eindhoven
DDEVV
lunes, 21 de diciembre, 07:00 p.m.PSV Campus De Herdgang
Previa del partido
PredicciónSelección del modelo
FC Eindhoven
Jong PSV 10%Empate 45%45% FC Eindhoven
Win or draw
Destacados
Jong PSV
- Austyn JonesGolesPartidos: 8, Goles: 4
- Fabio KluitAsistenciasJuegos: 9, Asistencias: 3
- Austyn JonesTiros23
- Fabian MeriénPases acertados503
- Khadim NgomParadas16
FC Eindhoven
- Owen RenfrumGolesPartidos: 7, Goles: 2
- Guus BeaumontAsistenciasJuegos: 7, Asistencias: 4
- Mika De JongeTiros14
- Guus BeaumontPases acertados267
- Jort BorgmansParadas22
Cara a cara
- 13 mar 26Jong PSV1-2FC Eindhoven
- 05 dic 25FC Eindhoven4-0Jong PSV
- 28 abr 25Jong PSV0-2FC Eindhoven
- 29 nov 24FC Eindhoven1-0Jong PSV
- 12 abr 24FC Eindhoven2-5Jong PSV
