Super League de Grecia

AEK Athens
EVVEV
vs
Por jugar
OFI CRETE
DVVVE
sábado, 10 de octubre, 04:30 p.m.OPAP Arena
Destacados
AEK Athens
- Luka JovicGolesPartidos: 5, Goles: 4
- Razvan MarinAsistenciasJuegos: 5, Asistencias: 3
- Luka JovicTiros15
- Filipe RelvasPases acertados353
- Alberto BrignoliParadas7
OFI CRETE
- Kenan KodroGolesPartidos: 4, Goles: 2
- Nicolaos AthanasiouAsistenciasJuegos: 5, Asistencias: 2
- Taxiarchis FountasTiros9
- Andreas BouchalakisPases acertados217
- Nikos ChristogeorgosParadas17
Cara a cara
- 21 dic 25AEK Athens2-1OFI CRETE
- 09 nov 25OFI CRETE0-1AEK Athens
- 08 dic 24OFI CRETE1-2AEK Athens
- 18 ago 24AEK Athens3-0OFI CRETE
- 28 ene 24AEK Athens3-0OFI CRETE
